Подведены итоги XIV Международного конкурса исполнителей Духовной Музыки «РЕ-ЛИГО»
Гран-при
Шарифьянова Марианна, 16 лет, флейта, Санкт-Петербург
РЕЗУЛЬТАТЫ
Фортепиано:
1. Левчук Кирилл 7 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 ст.
3. Лапина Пелагея, 8 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 ст.
5. Рядчина Маргарита, 8 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
6.Савинова Ксения, 8 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени,
9. Кораго Евгений, 10 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
11. Клевцова Бажена, 11 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
15. Кучмай София, 12 лет, г. Выборг, ЛО, лауреат 1 степени
16. Латыпова Александра, 12 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
18. Алмазова Алина, 13 лет, г. Кронштадт, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
19. Макаров Виктор, 13 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
20. Мироненко Любовь, 13 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
24. Иванова Злата и Панихина София, 13,14 лет, СПб, лауреат 2 степени
25. Кацер Мария, 14 лет, пос. Аннино, ЛО, лауреат 3 степени,
26. Пояркова Анна, 14 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени,
27. Семенов Глеб, 14 лет, г. Псков, лауреат 3 степени
29. Шуваева Дарья, 14 лет, Калининград, лауреат 2 степени
31. Водолазкая Софья, 16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
32. Филиппова Дарья, 16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени,
33. Бучнева Александра, 17 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени,
34. Малякина Варвара, 17 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
35. Вороненко Дарья, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
36. Горячева Ольга, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степен
37. Копеин Евгений, 19 лет, Екатеринбург, лауреат 2 степени
38. Курбанова Медина, 19 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
39. Эларян Армине, 19 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
40. Осадчева Александра, 20 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
41. Владимирова Анастасия, 21 год, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
42. Суслина Анна и Карелина Полина, Екатеринбург, лауреат 1 степени
43. Кулумбегова Асана, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
44. Поом Марк, Москва, лауреат 1 степени
Оркестры, хоры
1. Инструментальный
ансамбль (камерный оркестр) Anima—to, до 16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени.
2. Оркестр баянистов и аккордеонистов «Эммелия», до 16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени.
1. Хор «Ave Cantus», 12-16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
2. Детский хор «Исток», до 16 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени.
3. Старший хор девочек «Анима» до 16 лет, Выборг, ЛО, лауреат 2 степени
4. Ансамбль «Родник», народное пение, СПб, лауреат 1 степени
5. Русакович Любовь, народное пение, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
1. Косогов Иван, 12 лет, г. Никольское, ЛО, лауреат 1 степени
2. Сутенс Ия, 13 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
3. Допирка Диана, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
4. Жолобова Алина, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
5. Катилов Федор, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени,
7. Маркова Вера, 18 лет, Минск, Беларусь, лауреат 1 степени
8. Шахматова Анастасия, 18 лет, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
9. Касьянова Анастасия, 19 лет, Минск, Беларусь, лауреат 3 степени
10. Вандиловская Полина, 20 лет, Минск, Беларусь, лауреат 3 ст
11. Загорская Юлия, 20 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
13. Черепанова Мария, 20 лет, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени,
18. Колесникова Светлана, Вологда, лауреат 2 степени
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
2. Ковальчук Варвара, 8 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
3. Дурасова Элеонора, 9 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
4. Иванова Марина, 9 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
5. Карасёв Игорь, 9 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
6. Афанасьев Григорий, 10 лет, виолончель, Санкт-Петербург,
лауреат 1 степени
7. Муравьев Семен, 10 лет, виолончель, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
8. Панчехина Анна, 10 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
9. Пьянкова Евгения, 10 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
12. Богомолова Милана, 11 лет, виолончель, г. Выборг, ЛО, лауреат 3 степени
13. Аристархова Софья, 12 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
14. Ольховская Александра, 12 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
15. Ремизова Мелания, 12 лет, виолончель, г. Выборг, ЛО, лауреат 3 степени
16. Абрамова Ульяна, 13 лет, виолончель, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
17. Аванесова Елена, 13 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
18. Архипова Кира, 13 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
19. Голуб Григорий, 13 лет, виолончель, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
22. Денисова Дарья, 14 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
24. Гарнец Вера, 15 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
25. Филонова Татьяна, 15 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
26.Черникова Софья, 15 лет, виолончель, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
27. Актисова Маргарита, 16 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
28. Дмитриева Ульяна, 16 лет, альт, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
29. Гусева Елизавета, 17 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
30. Лапина Любовь, 17 лет, виолончель, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
31. Плясов Илья, 18 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
32. Козырева Александра, 19 лет, скрипка, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
34. Логинова Лидия, 21 год, скрипка, Саратов,лауреат 3 степени
36. Галишникова Наталья, 24 года, альт и Торгаева Наталия, 23
года, фортепиано, Москва, 8,5 баллов, лауреат 2 степени.
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
2. Герман Теодор, 7 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
3. Никонович Теона, 7 лет, гобой, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
5. Рогулина Майя, 9 лет, гобой, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
6. Белоусова Дарья, 10 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
7. Бондырева Августина, 10 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
8. Макаров Михаил, 10 лет, тромбон, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
12. Жованик Ева, 13 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
13. Коломийцева Кира, 13 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
15. Романцова Ольга, 13 лет, гобой, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
16. Родионова Мария, 11 лет, ф-но и Слуту Михаил, 13 лет, тромбон, СПб, лауреаты 2 степени.
17. Братилова Мария, 14 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
19. Васькина Алеся, 14 лет, гобой, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
20. Кришталь Полина, 14 лет, флейта, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
21. Мареш Матвей, 14 лет, гобой, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени,
22. Степанов Иван, 14 лет, тромбон, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени,
24. Гервидз Федор, 15 лет, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени
26. Сероштан Кирилл, 15 лет, тромбон, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
29. Кудрина Анастасия, 18 лет, саксофон, Екатеринбург, лауреат 2 степени
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1.Григорьев Алексей, 11 лет, баян, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
2.Плутахин Максим, 11 лет, аккордеон, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
3. Пискун Филипп, 13 лет, гитара, Санкт-Петербург, лауреат 1 степени,
4. Сергиенко Иван, 13 лет, гитара, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
6.Темерев Владислав и Парфенюк Светлана, дуэт
аккордеонистов, Омск, лауреат 3 степени
7. Матросова Анастасия, 15 лет, аккордеон, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени
8. Шарандова Ирина, 15 лет, гитара, Санкт-Петербург, лауреат 3 степени
9. Васильева Варвара, 17 лет, гитара, Санкт-Петербург, лауреат 2 степени